Чему равно а,если 1 1 - + - = 1 ? а а А) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1/a+1/a=1
1+1=1*a
2=a
-a=-2
a=2
OTBET: Б) 2
/ - дробь