Выполни вычитание величин столбиком примеры 458967т-324567т= 36285см-256981мм= 5кв м-39875кв см=


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
А обязательно столбиком? Если нет то вот:
1)458967 т - 324567 т = 134400 т 
2)36285 см - 256981 мм = 105869 мм
36285см=362850мм
362850мм-256981мм=105969мм
3)5 м²- 39875 см² =10125 см²
5 м²=50000см²
50000см²-39875см²=10125см²