РАССТАВЬТЕ СКОБКИ,ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРАВИЛЬНОЕ РАВЕНСТВО! 2+2+2*2-2=4 2+2+2*2-2=8 3+3+3*3-3=6

4+4*4-4:4=16 5*5+5:5-5=19 5*5+5:5-5=5 5*5+5:5-5=1 5*5+5:5-5=25

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

2+2+2*(2-2)=4

2+(2+2)*2-2=8
3+3+3*(3-3)=6
4+4*(4-(4/4))=16
5*5+5/5-5=19-вот только это хз
5*((5+5)/5)-5=5

(5*5)+5)/5-5=1

5*(5+(5/5))-5=25




Отвечает Тищенко Настя.

2+2+2*(2-2)=4

2+(2+2)*2-2=8

3+3+3*(3-3)=6

4+4*(4-4:4)=16

5*(5+5):5-5=5

 

Вот все, что смогла...