В магазин привезли 200 кг конфет одну пятую часть конфет продали остальную часть разложили в

коробки по 10 кг в каждую . Сколько получилось коробок ? Пожалуйста помогите !!!Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
1)200:5×1=40(кг)-продали
2)40:10=4(шт)-коробки