Навстречу друг другу бежали два ежика со скоростью 2 метров секунду и 3 метров секунду Какое

расстояние было между ежиками если они встретились через 15 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Диана.
1) 2+3=5 (м/с) скорость сближения ёжиков.
2) 5*15=75 (м) расстояние, которое было между ёжиками.
Отвечает Волков Виталий.
15 * ( 2 + 3) = 75 ( м )