Помогите, пожалуйста (16 - 22 ) * (-13+18) : (-10) = 2,7 * 6,2 + 3,8 * 2,7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1)(16 - 22 ) * (-13+18) : (-10) =3
а)16-22=-6
б)-13+18=5
в)(-6)*5=-30
г)(-30)÷(-10)=30:10=3
Ответ:3

2)2,7 * 6,2 + 3,8 * 2,7 =2700
а)2,7*6,2=16,74
б)3,8*2,7=10,26
в)16,74+10,26=27
Ответ:27