X+3x+5=17 Sgecgatuhafnaff


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+3x+5=17

4x+5=17

4x=17-5

4x=12

x=12/4

x=3

Отвечает Асадова Айсель.
4х=17-5

4х=12

х=12÷4

х=3

Ответ:3