Помогите прошу пожалуйста С одного участка собрали 95,37 т зерна, а с другого -на 16,8 т больше.

Сколько тонн зерна собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.
1)95,37+16,8=112,17(т)с собрали  со второго участка
2)95,37+112,17=207,54(т)собрали с двух участков
Отвечает Жумабаева Алтынай.
95,37+16,8=112,17 второй участок
95,37+112,17=207,54 т. С двух участок