нужно переставить одну спичку, что бы получилось верное равенство 3-11=8


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
3= 11- 8 - верное решение

Отвечает Passagir Victor.
3-11=8ответ:3=11-8 мы убрали одну палочку из = и переложили его к -