Запиши произведения соответствующие данным суммам из 5 слагаемых,равных19 .из3

слагаемых,равных27.из 4 слагаемых,равных6.из 6 слагаемых,равных4

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.
19*19*19*19*19=19^5=2476009.
27*27*27=27^3=19683.
6^4=1296
4^6=4096.