Постройте график уравнения: 1)х+у=3 2)2х-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

x+y=3   y=3-x  строишь таблица (она под графиком) и сам график. (слева)

2х-у=4  у=2х-4 строишь таблица (она под графиком) и сам график.   (справа)