Квадрат и прямоугольник имеют равные площади ,соседние стороны прямоугольника равны 3и12см. Найдите

площадь квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Вова.
S=3×12=36 (см^2)
S=a^2
a=6