Представьте в виде периодических дробей числа: пять восемнадцатых,одна целая девять

одиннадцатых,сто семь сто восьмедесятых

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Элеонора.
5/18=0,2(7);
20/11=1,(81);
107/180=0,59(4)