Как решить уравнение -2+3x=-5-7


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.
-2+3х=-5-7
Зх=-5-7+2
3х=-10
Х=-3,3
Больше у меня вариантов нет. Мб не так написала?
Отвечает Евсеева Дарья.
3x=-5-7+2
3x=-10
x=-10/3