В трех ящиках 90 кг вишни в 1и 2ящ. 60 кг а в 2 и 3 52 кг сколько в каждом ящике килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Мария.


Если в 1 и 2 60 кг значит в третьем 90-60=30 кг

во втором 52-30=22 кг

в первом 60-22=38 кг.

1 ящ - 38 кг, 2 ящ-22 кг, 3 ящ - 30 кг