Сумма двух чисел 330. Когда в большем числе справа отбросили один нуль, то числа оказались равными.

Какие это были числа

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

330=30(0)+30 30=30.......................
Отвечает Логинова Лера.
330=30(0)+30           30=30........................