Груши вместе с корзиной весят 12,7 кг. Вес корзины 1,8 кг. Сколько весят груши? С оъяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
Мы вычитаем из всей массы (12,7 кг) вес корзины (1,8 кг) и получаем вес груш.
1)12,7 - 1,8 = 10,9
Отвечает Боднар Анастасія.
1)12,7-1,8=10,9(кг)-весят груши.
Ответ: 10,9 килограмм.