Определи порядок действий в выражении Найди их значения 3 + скобки 60 минус 13 скобка закрывается

минус 5

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Лилия.
  2        1      3
3 + ( 60 - 13) - 5=3+47-5=45
  
1) 60-13=47
2)3+47=50
3)50-5=45
Отвечает Соловьёва Лена.
60-13=47
47+3=50
50-5=45