Решите пример (-28,4+5 2/5):(-0,1). Мне срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
(-28.4+5.4):(-0.1)=-23:(-0.1)=-230
Отвечает Смирнов Евгений.
(-28,4+5 2/5):(-0,1). =230
-28,4+5 2/5=-28,4+5,4=-23
-23:(-0,1)=230