Срочно , сократите дробь

39/91,12/52,28/42,18/51,68/85,42/54,72/81,15/65,45/81,32/40,48/84,34/85,49/84,

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
39/91=3/7
12/52=3/13
28/42=4/6=2/3
18/51=6/17
68/85=
42/54=21/27=7/9
72/81=8/9
15/65=3/13
45/81=5/9
32/40=4/5
48/84=8/14=4/7
34/85=2/5
49/84=7/12
Отвечает Козырева Эльвира.
3:7 3:13 2:3 6:17 4:5 7:9 8:9 3:13 5:9 4:5 4:7 2:5 7:12