Три коробки карандашей стоят 72 рублья сколько стоят 8 коробок карандашей: пожалуйста сделайте

нарисовать схема и вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Казмалов Макар.
1)72÷3=24(руб)-за 1 коробку
2)24×8=192(руб)-за 8 коробок
Ответ:8 коробок карандашей стоит 192 рубля