Известно что MF=43см МЕ 26см КЕ 18 см. Найдите длины отрезков МК и ЕF


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.
Брат ответ правельный, я проверял 
MF=43 см
ME=26см
KE=18см
MK-?
EF-?
Решение
MF-ME
43-26=17см-EF
ME-KE
26-18=8см-MK
EF+MK+KE
17+8+18=43см
            Ответ:МК-8 см,ЕF-17см