| 1-2х | - | х |, если х = 0,7 Пожалуйста помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.
I 1-2*0.7 I - I 0.7 I= I 1-1.4 I - I 0.7 I = I-0.6 I - 0.7 = 0.6 - 0.7= -1.3