2,938 : 4,52 + 1,5 икс ровно 4,34 Решите пж !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.

2.938 : 4.52 + 1.5х= 4.34

0.65 + 1.5х= 4.34

1.5х= 4.34 - 0.65

1.5х= 3.69

х= 3.69 : 1.5

х= 2.46

Ответ: х= 2.46

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

2.938 \div 4.52 + 1.5x = 4.34

0.65 + 1.5x = 4.34

1.5x = 4.34 - 0.65

1.5x = 3.69

x =  \frac{3.69}{1.5}  = 2.46

Ответ :

2.46