68×18-68×8 росспределительное свойство


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.
(18-8)х68=10х68=680....................
Отвечает Рысь Катя.
= 68 * ( 18 - 8 ) = 68 * 10 = 680