Длина первого участка прямоугольной формы 15 метров а ширина в 3 раза меньше Найди площадь второго

участка если оно больше площади первого в 4 раза на 12 метров в квадрате на 28 в квадрате в 8 раз Найди площадь второго участка если она меньше площади первого на 25 метров в квадрате в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
1) 15/3=5 (м)
2) 15*5=75(м²)
ответы:
3) 75*4=300(м²)
4) 75+12=89(м²)
5) 75+28=103(м²)
6) 75*8=600(м²)
7) 75-25=50(м²)
8) 75/3=25(м²)