(912-54950÷y)+483=610 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
(912-54950:y)+483=610
912-54950:y=610-483
912-54950:y=127
54950:y=912-127
54950:y=785
y=54950:785
y=70