Решите 6 9/2 - 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чучалов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69/2-11/4=34(1/2)-2(3/4)=1/2×2

34(2/4)-2(3/4)=32(6/4)-2(3/4)=30(3/4)

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

9,25

Пошаговое объяснение:

6 9/2-1 1/4=21/2-5/4=42/4-5/4=37/4=9,25