Заполните пропуски: число, 1% которого равен 7-это число, 2% которого равны 9-эточисло, 10%

которого равны 0,012-эточисло,36% которого равны 1,1-это

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Таня.

7/0,01=700
9/0,02=450

0,012/0,1=0,12

1,1/0,36=3,06