Сколько всего цветов в 5 букетах, по 5 штук в каждом. решить 2 способами


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.
|
5*5=25
||
5+5+5+5+5=25
Отвечает Чумутина Дарья.
                                                 способ №1
5*5=25 (б)
Ответ: всего 25 цветов в пяти букетах
                                                 способ №2
здесь только один способ