Помогите пожалуйста!!Запишите выражение в виде дроби и сократите ее (21·18):14


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Валерия.
21×18. 3×9
---------- =. --------
14. 1
ответ: 27
Отвечает Обухов Ваня.

 \frac{21 \times 18}{14} =  \frac{3 \times 18}{2} =  \frac{3 \times 9}{1} = 27