7000 х 4+(29000+7000):9х3 помогите пожалуйста решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.
36000(решила в скобах)+28000(умножила):27(9 умножила на 3)=2370,4
Вот так!
Отвечает Гринченко Дасяня.
1. 29000+7000=36000
2. 7000*4=28000
3. 36000:9=4000
4. 4000*3=12000
5. 28000+12000=40000