Решите уравнение: х:8=5х16


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохордин Иван.
X:8=5·16
x=40x16
x=640
Отвечает Лапшин Матвей.
 x:8=5·16
8x=80
x=80÷8
x=10