Реши уравнения. 34+x=100 x-14=39 53-x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.
Х=100-34
х=66

х=14+39
х=53

х=53-27
х=26
Отвечает Гришкова Мария.
1) х=66
2) х=53
3) х= 26