0,3 разделить на 1,25 сколько будет и объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Александр.
Можно представить как 3/10 поделить на 125/100 = 3*10 разделить на 10 *125
300/1250=0.24