Оля съела шоколадку которая составляет от всех конфет,затем леденцы составляют от всех,мармелад

который составляет от массы всех, затем зефир.Какую часть составляет зефир от всех конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Ваня.
 \frac{2}{5}+ \frac{1}{7}+ \frac{19}{25}=\frac{70}{175}+ \frac{25}{175}+ \frac{133}{175}= \frac{228}{175}
Это означает, что условие содержит ошибку, т.к. и без зефира видно, что девочка съела сладостей больше, чем у нее было.