Помогите решить. вставь пропущенное число. ?÷9=4(ост 7) ; ?÷8=8(ост5) ; ?÷5=3(ост 2) ; ?÷3=3( ост

1) ; ?÷8=5(ост 5) ; ?÷6=(ост 3).

Ответы на вопрос

Отвечает Семина Виталина.
1) 43=43:9=4 (ост7)
2) 69=69:8=8 (ост5)
3) 17=17:5=3 (ост2)
4) 10= 10:3=3 (ост1)
5) 45=45:8=5 (ост5)