Помогите Плиз!! Сравни числа k и e Если 7*k=42 e:3=14 Определи Во сколько раз одно из них больше

другого На сколько меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
7*k=42
k=42/7
k=6
e/3=14
e=14*3
e=42
e больше    k в 7 раз,  k меньше e на  36