Запишите несколькими способами в виде равенства,что: сумма чисел m и t в 2 раза меньше их

произведения

Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.
(m+t)*2=m*t    m+t=(mt)/2
Отвечает Туктарова Динара.
2 * ( M + T ) = M * T 
------------------------
M + T = ( MT ) / 2