ПОМОГИТЕ! Переведите обыкновенную дробь 23/180 в периодическую.


Ответы на вопрос

Отвечает Хворонов Иван.

Ответ:0,12(7)

Пошаговое объяснение:23÷180=0,12(7)

Отвечает Шикула Анастасія.

23÷180=0,1277777777777