Упростить выражение 5a-3ab+8a


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.
 Вот , вроде правильно 5а-3аb+8а
                                       -3аb+13a
Отвечает Семенец Мария.
5a-3ab+8a =13а-3ab= a(13-3b)