Помогите! и опять эти задчи!1) В детский сад привезли 150 кг овощей: капусту, морковь и огурцы.

30% овощей составляет капуста, остатка – морковь. Сколько килограммов огурцов привезли?2) Картофельное поле прямоугольной формы имеет длину 1400 м. С поля собрали 672 т картофеля при урожайности 12 т с 1 га. Какую ширину имеет поле?3) В графине было л воды, а в кувшине – на л меньше. Валя хотела перелить воду из графина и из кувшина в трехлитровую банку, а Вера сказала, что тогда вода перельется через край. Права ли Вера? Решите уравнение: (0,1-Х):0,106-0,23=0,44

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.
(0,1-х)/0,106=0,44+0,23
(0,1-х)/0,106=0,67
0,1-х=0,67*0,106
0,1-х=0,071
0,1-0,071=х
х=0,029


1) 150/100=1,5 на 1%  1,5*30= 45 кг  капуста
2)672/12= 56 га поле
56га=560000м.кв.
560000/1400=400м ширина поля
3)