1. Вычислите log b/16 по основанию 2, если log b по основанию 2 =32. Решите уравнение

3^x+3-3^x=2343. Найдите sin x, если cos x= 5/13 и x принадлежит четвертой четверти

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
2 .3^x =t
t*27-t=234
t=9
3^x=3^2
x=2