Вычисли значения сумм используя способ дополнение до круглого числа 84 + 6


Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
84+6=90
Проверка:
90-6=84
Отвечает Мильянова Влада'блин.
48+6=54 (50)  вот так делается