27-х^2 < или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Биктимиров Алмаз.

Пошаговое объяснение:

27-x^2\leq 0\; \; \; \Rightarrow \; \; \; x^2-27\geq 0\\\\(x-\sqrt{27})(x+\sqrt{27})\geq 0\\\\(x-3\sqrt3)(x+3\sqrt3)\geq 0\qquad +++[-3\sqrt3\, ]---[\, 3\sqrt3\, ]+++\\\\x\in (-\infty ,-3\sqrt3\, ]\cup [\, 3\sqrt3,+\infty )