На двух кустах распустилось по 15 пионов для букета срезали 9 пионов . Сколко пионов осталось на

кусте

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Катюша.
1)15x2=30(п)всего. 2)30-9=21(п)осталось. Ответ:21пион остался.