Луч NB делит прямой угол MNK на два угла так,сто угол KNB состовляет 0,6 угла MNK.ямайки градуснуют

меру угла MNB

Ответы на вопрос

Отвечает Гапонова Полина.
KNB=0.6*90=54 градуса.
МNB=90-54=36 градусов.