Раздели обе части уравнения на коэффициент при неизвестном. 5х=-20 -4t=-32 1,2y=4-y -0,8z=4

2/5m=-4/15 -5/9х=-7/18

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.
Х=-4

t=8

2.2y=4 y=(4*10):22    y=20/11

z=4:(-0,8)    z=-5

m=-(4*5) : (15*2)      m=2/3

х=7/18 * 9/5        х=0,7