В 2-х флягах 48 кг. сметаны.в1-фляге 20 кг.сметаны.на сколько кг. сметаны больше в первой фляге,чем

во 2

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовая Ангелина.
48-20=28 кг во 2 фляге
28-20=8 кг - только у меня получилось, что во 2 флаге больше сметаны на 8 кг, чем в 1
Отвечает Добрынина Ксения.
48-20=28-на 28кг сметаны больше в 1флягн