Решите уравнение: (12 5/13+у)-9 9/13=7 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

файл

==========================

Отвечает Кобланова Аяжан.

12 5/13 + у = 7 7/13 + 9 9/13

12 5/13 + у = 16 16/13 = 17 3/13

у = 17 3/13 - 12 5/13

у= 4 11/13